Для вас, пернатые

11 апреля  для обучающихся 5-7 классов  сотрудница заповедника "Полистовский"  провела мероприятие о защите птиц. Дети послушали голоса птиц, отгадывали загадки, посмотрели видеофильм о птицах. В конце мероприятия  дети повесили скворечники для птиц возле школы.

День Здоровья

6 апреля 2012 года в школе проводился день Здоровья. В рамках этого дня были проведены Весёлые старты для обучающихся начальных классов, между 6 и 7 классами проведено соревнование по баскетболу, победил 6 класс, между 8 и 9 классом проведено  соревнование  по волейболу, победил 9 класс.

Оздоровительный лагерь

С 23 по 27 марта 2012 года при школе был организован лагерь с дневным пребыванием детей для 20 обучающихся, из которых 2 ребенка - дети находящиеся в трудной жизненной ситуации. Для детей были организованы игры, спортивные эстафеты, работали кружки. Дети могли посмотреть мультфильмы, детские фильмы.  Организовано сбалансированное питание.  Дети с удовольствием приходили в школу.

Тренировочная эвакуация

6 сентября  - прошла тренировочная эвакуация  в присутствии инспектора Пожнадзора Барсукова Ф.Е.

Также в этот день  с обучающимися школы провел беседу инспектор ГИБДД Быстров С.А. о соблюдении правил дорожного движения

1 сентября -День знаний

1 сентября 2011 года  -начало нового учебного года.  В нашей школе, как и во всех школах России, начался с торжественной линейки. Перед присутствующими с приветственным словом выступили директор школы Андреева М.Е., Глава Локнянского района Янкин С.А. В этот день Сергей Алексеевич подарил нашей дошкольной группе от партии "Единая Россия"  телевизор, DVD-плеер, спутниковую антенну. Оргомное за этот подарок спасибо. Затем для учеников школы был проведен "Урок медиабезопасности", далее во всех классах прошли классные часы.

В добрый путь, выпускники!

Ну вот и пришла пора проститься со школой 45 выпуску Михайловской средней школы. Мывыпускаем в жизнь 6 замечательных девушек и юношей. От всей души желаем им достигнуть поставленных целей, счастья, любви , удачи во всех делах, не забывать школу и школьных друзей. Двери школы для вас ребята всегда открыты. В добрый путь!

На приеме у Главы района

20 мая 2011 года прошел Прием у Главы Локнянского района. Три учителя и четыре ученика нашей школы были награждены премией за достигнутые результаты в конкурсах областного уровня.

День здоровья

7 апреля-День здоровья.  В школе прошли спортивные соревнования -"Весёлые старты"

соревнования по волейболу

6 апреля в школе прошли соревнования по волейболу

Ура! каникулы!

22 марта начались весенние каникулы.В школе начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. В ближайшие 5 дней  в нём отдохнут  20 обучающихся школы.

Победа в соревнования по футболу

4 марта в ПУ-21 проходили районные соревнования среди девушек по футболу. Команда нашей в школы в составе Ивановой Алёны,Кондратьевой Надежды, Колосовой Алёны, Андреевой Алёны, Мироновой Любы, Адамчук Ксении заняла 1 место.  Молодцы девчонки, так держать!

Соревнование среди юношей

28 февраля в школе прошли соревнования среди юношей "Богатырские забавы". На это мероприятие были приглашены: ветеран педагогического труда Марченков Владимир Федотович, выпускник школы, воин-интернационалист Ларионов Вячеслав Юрьевич.Они обратились к юношам с приветсвенными словами.  В ходе соревнований юношей ждали захватывающие конкурсы. в итоге соревнование победила команда "Русичи" с перевесом в 1 очко. Молодцы мальчики!