Тренировочная эвакуация

6 сентября  - прошла тренировочная эвакуация  в присутствии инспектора Пожнадзора Барсукова Ф.Е.

Также в этот день  с обучающимися школы провел беседу инспектор ГИБДД Быстров С.А. о соблюдении правил дорожного движения

1 сентября -День знаний

1 сентября 2011 года  -начало нового учебного года.  В нашей школе, как и во всех школах России, начался с торжественной линейки. Перед присутствующими с приветственным словом выступили директор школы Андреева М.Е., Глава Локнянского района Янкин С.А. В этот день Сергей Алексеевич подарил нашей дошкольной группе от партии "Единая Россия"  телевизор, DVD-плеер, спутниковую антенну. Оргомное за этот подарок спасибо. Затем для учеников школы был проведен "Урок медиабезопасности", далее во всех классах прошли классные часы.

В добрый путь, выпускники!

Ну вот и пришла пора проститься со школой 45 выпуску Михайловской средней школы. Мывыпускаем в жизнь 6 замечательных девушек и юношей. От всей души желаем им достигнуть поставленных целей, счастья, любви , удачи во всех делах, не забывать школу и школьных друзей. Двери школы для вас ребята всегда открыты. В добрый путь!

На приеме у Главы района

20 мая 2011 года прошел Прием у Главы Локнянского района. Три учителя и четыре ученика нашей школы были награждены премией за достигнутые результаты в конкурсах областного уровня.

День здоровья

7 апреля-День здоровья.  В школе прошли спортивные соревнования -"Весёлые старты"

соревнования по волейболу

6 апреля в школе прошли соревнования по волейболу

Ура! каникулы!

22 марта начались весенние каникулы.В школе начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. В ближайшие 5 дней  в нём отдохнут  20 обучающихся школы.

Победа в соревнования по футболу

4 марта в ПУ-21 проходили районные соревнования среди девушек по футболу. Команда нашей в школы в составе Ивановой Алёны,Кондратьевой Надежды, Колосовой Алёны, Андреевой Алёны, Мироновой Любы, Адамчук Ксении заняла 1 место.  Молодцы девчонки, так держать!

Соревнование среди юношей

28 февраля в школе прошли соревнования среди юношей "Богатырские забавы". На это мероприятие были приглашены: ветеран педагогического труда Марченков Владимир Федотович, выпускник школы, воин-интернационалист Ларионов Вячеслав Юрьевич.Они обратились к юношам с приветсвенными словами.  В ходе соревнований юношей ждали захватывающие конкурсы. в итоге соревнование победила команда "Русичи" с перевесом в 1 очко. Молодцы мальчики!

Месячник героико-патриотического воспитания

По традиции в феврале в школе проходит месячник героико-патриотического воспитания. Во всех классах проведены Уроки мужества. В школе прошли соревнования на приз выпускника школы Николая Конощенка, воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и подарками.

День матери

29 ноября в нашей школе было проведено мероприятие, посвященное Дню матери.  Для мам была подготовлена компьютерная презентация на тему "Наши мамы", конкурсы, концерт, шуточная беспроигрышная лотерея. На празднике были подведены итоги конкурсов сочинений, стихотворений, рисунков , посвященных мамам.

стихотворение "Маме" читает Волкова Мария 10 класс

" Мамы разные нужны,мамы всякие важны...."

Соревнования по волейболу

23 ноября в Локнянской средней школе проходили соревнования по волейболу среди 6-8 классов района . Команда нашей школы в составе: Ивановой Алёны, Коротченкова Максима, Волкова Дмитрия, Филиппенкова Дениса, Бурашникова Сергея, Тихоненкова Алексея, Назаренкова Дмитирия, Егоренкова Андрея  заняла 2 место. Мы гордимся своими спортсменами!