Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 10.08.2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (проект приказа Минобрнауки РФ "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального , общего, основного общего и среднего общего образования"

Согласно Устава  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Михайловская основная общеобразовательная школа" учреждение  вправе оказыватьнаселению, предприятиям, учреждениям и организациям  платные дополнительные образовательные услуги(обучение по дополнительным образовательным программам,преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство,занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги)не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами.

В настоящее время платные образовательные услуги школа не предоставляет.