26 июня -Международный день борьбы с наркоманией

26 июня 2015 года Международный День борьбы с наркоманией

bez-narkotikovПо инициативе Всемирной Организации Здравоохранения с 1987 года 26 июня в мире отмечается как Международный день борьбы с наркоманией. Мировое сообщество признало, что наркоугроза представляет серьезную опасность для любой страны, независимо от ее географического положения, политического строя и экономического благосостояния.

В нашей школе с 5 июня по 30 июня будут проходить мероприятия, приуроченные к этому Дню.

E-mail: info@fskn.gov.ru.   сайт УФСКН по Псковской области: http://gnk-pskov.ru/

8-800-345-67-89- единый телефонный антинаркотический номер, функционирующий в целях получения информации для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, в том числе выдачи консультаций по любым вопросам, входящим в компетенцию ФСКН России, а также приема звонков от граждан по фактам незаконного оборота наркотиков. Работает по всей территории Российской Федерации. Все звонки бесплатно. Режим работы по рабочим дням с 9.00 до 19.00, а в выходные и праздничные дни - в автоматическом режиме.

8 (495) 621-43-91- телефон доверия ФСКН России, функционирующий для получения информации в целях защиты прав и законных интересов граждан, реагирования на нарушения, относящиеся к установленной сфере деятельности, коррупционные и другие правонарушения, а также для совершенствования деятельности ФСКН России. По территории г. Москвы все звонки бесплатно, из других регионов по междугородней связи. Режим работы - круглосуточно.

Приемная ФСКН России- адрес: г. Москва, ул. Маросейка, д. 12;

8 (495) 621-43-09 - телефон приемной ФСКН России предназначен для осуществления записи на личный приём граждан, в целях рассмотрения их предложений, заявлений и жалоб по вопросам, относящимся к деятельности органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Режим работы: с понедельника по четверг с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 45 мин. пятница с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 45 мин.

Дежурный ФСКН России- адрес: г. Москва, ул. Маросейка, д. 12;